Розыгрыш iPhone 15
Каталог товаров

Розыгрыш iPhone 15

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ?

1. В период с 1.02.2024 г. по 29.02.2024 г. (включительно) совершайте покупки любого товара, кроме кормов и товаров ветаптеки, на сумму не менее 590 рублей в сети  розничных зоомагазинов «Рыжий кот», либо в интернет-магазине www.рыжийкот56.рф

2. При совершении покупки в магазинах предъявляйте бонусную карту. При покупке товаров в интернет-магазине - зарегистрируйтесь в личном кабинете. В акции принимают участие только клиенты, зарегистрированные в программе лояльности и являющиеся владельцами бонусной карты сети «Рыжий кот».

3. Сохраняйте оригинал/оригиналы кассового/кассовых чека/чеков, либо электронных чеков, подтверждающих покупку продуктов  в период проведения Акции, до окончания Срока выдачи Призового фонда.

4. Розыгрыш состоится 1 марта 2024 года в Зооцентре «Рыжий кот» в 15.00 по местному времени, по адресу Оренбург, проезд Северный 25.

5. Всем чекам с суммой покупки от 590 рублей (любые товары кроме кормов и ветаптеки) будут присвоены номера и Генератор случайных чисел случайным образом выберет победителя.

6. Ознакомиться с подробными условиями участия в акции можно по ссылке.

460